Ксения Маклакова

Как измерить температуру у кошки электронным градусником? Ну очень надо

Наталья Сенчишина

в попе мерить... смажьте кремиком и держите кошку... это не долго.

Дмитрий Малюков

думаю так же как и обычным

Kapral Zadnica

Ну в попу вставить аккуратно, нежно. Представьте, что себе вставляете.

Рафаэль Губайдуллин

У животных эл. градусником температуру мерят в заднем проходе (коту так мерили в ветлечебнице).

Artem

ректально температуру меряют у животных

Вероника Ревуцкая

Температуру у домашних животных измеряют ректально. Крем+градусник+попа=измерение.
Удачи!!