Кристина Мандаринчик

Моему котейке 3 месяца) Ему нужно измерить температуру, обязательно градусник в попу совать?? ? Можно под мышку?

Сергей

Нет, только туда.

Светлана Сорочинская

да можно и под мышку. главное чтоб он меньше шевелился

Юлия Куницына

Нет. Или так, или никак. Под мышкой температура будет неправильной.
А вы что, собрались ему человеческий сувать? ) Градусник для животных тоньше и длиньше, и естественно, удобней.

Atosik

Температуру у животных измеряют только через "попу" при этом градусник лучше использовать электронный чем ртутный, и желательно предварительно градусник спадать вазелином. если мерить кошкам то стандартная температура тела у них 38 градусов