Митя

какие прививки нужны котейке в 3 месяца. порода скотиш-страйт

Елена Гребенникова

От ринотрахеита, панлейкопении и калицивироза. Через 21 день ревакцинация - то же + бешенство. За 10 дней до прививки не забудьте проглистогонить.

Екатерина Ищенко

Вакцину от панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции, хламидиоза и бешенства. Сначала вакциной Квадрикет или нобивак, какую нить из них, затем повторить через 2-3 недели и затем раз в год. Тогда от бешенства не надо, они от всего. Можно феловакс 4 или мультифел 4.Тогда от бешенства отдельно надо делать в 6 месяцев и повторять каждый год.