Екатерина Зябкина

Чем кормить лучше котенка (скотиш страйт)

А можно ли давать Картофель отварной, хлеб, горох отварной например?
И что лучше покупать из молочных продуктов (ряженка и т. д... ЧТО? )
Лучше покупать каши молочные и ряженки для детей которые (агуша и т. д. ) или обычного производства, которые мы пьем.

Я незнаю чем кормить. говорят что вискасом кормить нельзя. я вот и сижу думаю чем кормить. например если отовить ему то что? сухой корм (роял кэнин) и вода (очищенная в барьере) всегда стоит. пока кормлю колбасой кошачьей, либо чуть чуть вискасом. засушенный кишечник даю грызть, потому что грызет руки нам, кусает их. подскажите чем лучше кормить его, именно чем

Танюша Душечкина

картофель, горох, хлеб-нельзя! из кисломолочных продуктов можно кефир, творог, ряженку нежирные.
вискас тоже лучше не давайте. Роял Канин для котят можно, нормальный корм, если подходит.

Вы уж выбирайте, чем кормить будете или сбалансированной натуралкой, основа которой мясо, или проф кормом.
а то и Вискас, и Роял, и горох еще хотите дать...)) так нельзя

Анна Броскина

Лучше натуралкой, но я из-за недостатка времени влажным Роял Канином кормлю.

Вася Пупкин

картошкой хлебом и горохом - кормят свиней а не котов ...говядина без жира и жил мелко порезанная 30 грамм на кило живого веса в сутки ...или корма проплан хилс сухие для котят ...молочная смесь для котят (300руб. банка в зоо)

Hamroyev Bekzod

кормите тем же, чем и заводчик кормил.