1973-vadim-1

это британка или скотиш страйт

Да она домашнимуслюбимиус, но чисто для себя интересно мнение и все) спасибо.
img

Кошка попала к нам своеобразными обстоятельствами, поэтому выяснить по
какой причине у нее нет родословный или должна ли она у нее быть
возможности нет. В свою очередь знаю, бывает так, что и котятам
родившимся от "правильных" родителей с родословной одной породы ее не
делают и не только потому, что котенок не проходит по показателям, а
потому, что возможно это не нужно (дарят друзьям, родственникам не для
разведения и тд и тп) . Заявления аля "без бумажки ты букашка "не считаю
состоятельными. (см. предложение изложенное ранее) . Да, вопрос возможно
для проффзаводчиков-разводчиков не имеет смысла. Тогда переформулирую
дабы не ранить щепетильных владельцев и объяснив ту суть какую я имела
ввиду " На какую породу ПОХОЖА эта кошка на скотиш страйт или битанец
или метис. (так как наслышана о популярности уже запрещенного метода их
вязки) или не на кого из них. Спасибо за ответы и понимание. ПС: лично мой вопрос порожден лишь любопытством, не более, много форумов прочитала с данными вопросами заданными такими же людьми как и я, поражает, то какие ответы, в жесткой форме, дают специалисты или разводчики, будто такой вопрос оскорбление лично Вас и Ваших питомцев с бумажкой. Люди будьте проще, не надо так. Человеческие паспорта при желаниях подделываются, что уж говорить о животных.

Mister X

девушка, вы понимаете всю нелепость вопроса? ? )))
"да, я знаю, что она беспородная, но это британка или стотиш страйт"???

метис у вас, не ищите тут породу

Виктория Иванова

Это не британка и не скоттиш страйт. Обратите внимание на длину носа, высокие большие уши, зауженную мордочку, "грязный", затемнённый и размытый окрас. . .Эта кошка метис какой то из вышеперечисленных пород и дворовой кошки.

Наташа Мишкина

красавица скотиш страйт так то разницы нет они все британки просто по окрасам и название

Геннадий Полковников

вроже это вообще дворовый кошак... от данных пород нет ничего

Парвиз

это метис в лучшем случае