Валерий Разгуляев

Подскажите, чем кормить котенка, порода скотиш страйт, 2месяца

Я незнаю чем кормить. говорят что вискасом кормить нельзя. я вот и сижу думаю чем кормить. например если отовить ему то что? сухой корм (роял кэнин) и вода (очищенная в барьере) всегда стоит. пока кормлю колбасой кошачьей, либо чуть чуть вискасом. засушенный кишечник даю грызть, потому что грызет руки нам, кусает их. подскажите чем лучше кормить его, именно чем

А можно ли давать Картофель отварной, хлеб, горох отварной например?
И что лучше покупать из молочных продуктов (ряженка и т. д... ЧТО? )
Лучше покупать каши молочные и ряженки для детей которые (агуша и т. д. ) или обычного производства, которые мы пьем.

Александр Тихомиров

вы должны выбрать. сухим кормом кормить его или натуральной едой. юесли сухим кормом то один из лучших проплан. а вообще супер премиум класс корма почти все хорошие. если нактуральной пищей то мясо, лучше курица. (РЫБУ НЕЛЬЗЯ). варите мясо без соли. просто на воде. можно крупу добавлять. также сметанны можно, но немного. вместе с натуральной пищей витамины давать.
совмещать натуральную пищу с сухим кормом нельзя

Сергей Елькин

вы хотите подобрать рацион питания или корм вам нужен лучше кормить тем что сами сготовите

Оксана М.

Вот сдесь очень хорошо про это написано, http://darlingmur.ru/index/kormlenie_koshek_i_kotjat/0-13

Лена Вечкилёва

Любыми кормами Премиум класса для котят, забудте слово ВИСКАС! Неужели заводчик не написал вам примерный рацион кормления?

М;
Мария ;)*

лучше кормить тем же что и обычных кошек. что бы не привередливый был. я свою всю жизнь китикетом кормлю. ветеринары не одобряют, но говорят что кошка в очень хорошей форме для своего возраста (14 лет).