Милан Макаров

какя порода у моего котейки?

вет паспорта нету Мама говорит что котейка породистый, но породу не знает

Saper Anonymous

Хорошенький

Yaroslav Anurkin

Где Ваша мама здесь породу увидела? Ваш котейка беспородный:)

Александр Палютин

Тонкинская кошка

Наталья Мамай

Жалко, что не могу Вам помочь с названием породы, но котейка замечательный!

Владимир Сабуняк

нет породы, окрас ввел в сомнение просто, это окрас крем-пойнт. редкий окрас.

Ро
Роман

тут наверное поместь дворовой и сфинкса
ну прям очень похож
и да очень милый

Ума Магомедова

Котейка беспородный. Из породистых смахивает на тайского, порода открыта, так что большой ошибкой считать его тайцем не будет.

Эдуард Волков

Это безпородная кошка

Ди
Димас

сіамска