Виктория Ерохина

Какой породы котейка?

Про глазную инфекцию прошу не писать, сама знаю, мы ее давно уже вылечили, а вот порода какая?

Это старое фото, котя давно уже желтоглазый красавец)))

Это сегодняшние фото))))

Pa
Pavel

такой маленький еще, так сразу и не скажеш, вот подрастет и видно будет, ну окрас шикарный

Евгений Батарев

Породы нет. А если вы имеет ввиду окрас, так порода не по окрасу определяется. Вырастет, вылечится, и будет домашним раскрасавчиком) Единственным в своем роде)

Анна Дитятьева

дворовой ) Запомните порода может быть только у чистокровных животных и записана она в родословной. . без нее что кошка что собака дворняжка. . но от этого хуже она не станет. . я тоже все хочу завести себе рыжего котика )

Лена Ковзель

Рыжими могут быть британские

Стас Барткус

Милый котик телогрейка)

Александр

нет породы. красивый котенок мраморного красного окраса

Александра

Если паспорта нет, то дворняга.

Владимер Процан

Зайка, а что с глаской??? ((

Под Защитой Братьев))

Рыжими и шотландики бывают! на заметку Эвелине Нигматуллиной