Ирина Бусова

Ребят, помогите с определением породы котейки.

Купили котенка. Нам все говорят, что он породистый, но породу точно мы не знаем. Некоторые говорят что он тайский котик необычного окраса другие что это помись великобританца. Помогите) Котик альбиносик

Ольга

Обычный двортерьерчик, но славный

Ир
Ирина

У вас беспородный котенок редкого окраса - кремовый пойнт. Он совсем не альбинос! Это вот котенок-британчик окраса крем-пойнт, сынок моей кошки, здесь ему 4 месяца.

Полина

Он не альбинос, он колор-пойнт, просто нос, лапы и хвост светлые, и это не так заметно. Котик беспородный, таких обычно называют метис тайской

Св
Светлана

Окрас довольно редкий, но под такую внешность подходит несколько пород.

Ирина

похож на анатолийскую турецкую короткошерстную, хорошенький котик, не важно какая порода или вообще без нее, главное что он любимый и это самое главное

Екатерина

На моем фото породистый тайский котенок колор-пойнтового окраса. Ред-пойнт или крем-пойнт окрасы, достаточно распространенные. И с чего взяли, что Ваш кот-альбинос? Глаза голубые и должны быть у колор-пойнтовых .

Ир
Ирина

А где покупали, какая порода не сказали? Очень симпатичный малыш, но никакой породы я не вижу, обычный дворик.