Иван Волокитин

Подскажите хорошее место в подмосковье (водохранилища, озеро)!!!

Где можно, отдохнуть, покупаться, куда можно подъехать на машине!!!! Ребята помогите плиз, ну уже ж точно многие открыли сезон!!!! Заранее спасибо

Леонид Рогачевскии

Это в Орехово Зуево всего то 120км от Москвы озеро Амазонка так и прозывают местные. Советую там зато оно чистое а в самой Москве чистых нигде нет вечно подцепить заразу 100процентов можно.