Татьяна Небера

Разве это справедливо, что "власть придержащие" захватывают самые лучшие места отдыха, озера, водохранилища

все красивые природные места, которые раньше были общими, не подпуская к ним простых людей, огораживая заборами и гоняя охраной? И захватывают все новые и новые ценные объекты? За мзду и посулы, подписывая липовые соглашения с местной администрацией договора аренды земли сроком на 50 лет (якобы) , а потом незаметной приватизацией? А что же нам-то останется? Нашим детям? На каком основании эти жадные, корыстолюбивые и подлые людишки, которые ничего полезного не сделали, решили, что они хозяЕва жизни и заслуживают иметь все, что раньше было общим? Если ты неравнодушный это для тебя h t tp:// openbereg. ru/?page_id=792 там карта есть, поизучайте, я нашла там место, где отдыхала 15 лет назад, тогда это был санаторий возле прекрасного водохранилища, теперь все огорожено каменным забором и принадлежит чинуше, отдыхающим и детям - вход воспрещен!

Какая к черту власть? Да я ору о справедливости, и я хочу, чтобы мои дети и я свободно ходили по земле и имели право как граждане своей страны на ее блага. На каком основании единицы захватывают, то, что ЗАКОННО было общим? Давайте ждать, пока они вообще вытеснят нас за Полярный круг, а еще лучше на Луну. Скоро нам вообще места не останется, все станет ИХ. Помните крепостное право? Оброки, подати - вот к чему мы идем уверенно и гордо!

Виктор Тришков

Убивает другое, что те, кто громче всего возопит о справедливости инезаконности захвата властьимущими всего лучшего, придя к власти делает это с ещё большим остервенением. Вспомните что начали делать питерцы, оседлав властные должности.

Диман Ага Щас

идите сами во власть и не завидуйте

Eugene

Справедливость пытался устроить Ленин. При Хрущёве это превратилось в клоунаду, при Брежневе у власти были уже воры. Ну а сейчас...

Юра Кожевников

Плевать власть хотела на справедливость.... прочтите законы о недропользовании, земельный кодекс и т. п. - и у Вас не останется сомнений о намерении власть имущих - иметь все и всех....

Хочу Секса .......

если мы страна оболваненных дураков, то почему вы думаете, что могло быть иначе? Вся страна корыстолюбиво копила ваучеры, чтобы обогатиться, но в итоге обогатились другие, поумнее нас. Бегали по банкам за бешеными процентами, чтобы нажиться, но нажились другие, , поумнее нас. и многое другое... А теперь плачем,... Предали мы свою страну и даже не поймем, за что и кому.