Me
Mergen

Посоветуйте, где можно отдохнуть в Подмосковье с семьёй?

Посоветуйте, где можно провести выходные в Подмоскове. Дом отдыха, пансионат .
Планируем в пятницу утром заезд, воскресенье после обеда -отъезд.

Посоветуйте, где можно хорошо отдохнуть двое взрослых с ребенком. Чтобы и место хорошее было, легко можно добраться (нет своего авто) и по деньгам приемлемо!

Оксана Гусева

В Финляндии.
И дешевле, и комфортнее, и вкуснее и лучше отдых.!! !
Проверено.
Совдепия, и она будет таковой еще лет 20.

Р Сабиров

Атлас парк отель, находится в Домодедовском районе... Корпоратив там был)