Анастасия Балыбина

Карпаты. Куда лучше поехать? Чтобы была вокруг красота!

Мария Калинина

Согласна: в Карпатах сказка, особенно зимой, осенью бывают долгие дожди. Если Украинские Карпаты, то зимой можно Драгобрат посоветовать, или Яремче, местные ко всем нормально относятся.
Есть также Румынские Карпаты, там была в Брашове и Синае, тоже очень красиво, Синая ИМХО интересней, и более дикая.

Анна Тихомирова

Была в Яремче, правда очень давно. Красота, кругом горы и чистейший воздух

Вархуил Вархуилов

Уже за Карпатами расположен прекрасный курорт Хайдусобосло.
А в самих Карпатах интереснее в Вышних Ружбахах (Словакия) и вообще в словацких Карпатах.

Св
Светлана

Россиян сейчас в Украине недолюбливают, могут в мусорный бак затолкнуть,

Афина Гор

В Карпатах везде красиво!

Анна Павлова

В Карпатах очень красивые высокогорные озёра: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2014/09/vysokogornye-ozera-ukrainy.html

Виктор Малин

Синая, Брашов, Сибиу. Они разные, но везде потрясающе красиво. Ехать можно на поезде, заказать билеты можно онлайн.