Елена Линцова

Куда поехать в Карпаты с ребенком оздоровиться?

Добрый вечер. Хочу с ребенком (3 года) поехать в Карпаты на 2 недели. Ходит в сад, часто болеет, хотела бы немного поднять иммунитет. Хочется где то в лесу, и возле речки, понятно что купаться уже не будем, но возле речки посидеть очень любим. И что бы цены не заоблачные были. Кто что посоветует? Буду очень благодарна.

Константин Чернышев

Трускавец, Моршин - Прикарпатье и Закарпатье - там теплее и менее влажно. Есть хорошие мин. источники. Но санатории сейчас не в лучшем состоянии, возможно лучше найти частный сектор, но каково там сейчас людям из России? Но если вы сами украинцы со схожими с местным населением взглядами. . то может и отдых будет комфортным .

Юлия Шишотова

HELPISS, не запугивайте! Нормально везде относятся к отдыхающим. Для поднятия иммунитета ребенка желательно не просто сидеть возле речки (это можно и у себя дома делать) , а подышать солевыми аэрозолями хлорида натрия. Поэтому стОит выбрать такое место, где есть соляная комната (соляные шахты в закарпатском Солотвино сейчас не работают) . По поиску можно найти подходящий по цене дом отдыха (ключевые слова "соляная комната в Карпатах",ссылки на украинские сайты здесь не проходят, но попробую: http://trembita.in.ua/index.php?page=solyana )

М*
Макс *********

Можете поехать в миниотель "Ковчег" на горе Мегура. Красота неописуемая, тишина, природа вокруг чистейшая, хозяин лапочка и полная отключка от цивилизации: -)))
Так и пишите в гугле "Отель ковчег в Карпатах", выйдет вся инфа.