Дима Соловьёв

хочу с двумя детьми отдохнуть этим летом, подскажите что нибудь не дорогое

панически боюсь самолетов

Александра Киселева

Дешевле Турции точно ничего не найдете

Артур С

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание как зарубежных курортов, так и отдых в России. Как Вам, например, Азовское море?

Надежда Соколова

Анапа - классика)

Yula Bobrovskaya

Могу отправить Вас в Крым (между Феодосией и Коктебелем) или в Турцию в Махмутлар - снять аппратаменты

Захар Паламарчук

Ейск самое недорогое место

Александр Гагарин

Приветствую! Попробуйте Болгарию - и не далеко и не дорого и еда хорошая и море теплое и можно найти место чтобы побольше вокруг людей было и место уединенное.. . и языковых барьеров нет - многие говорят по русски... на самолете лететь 2 часа до Бургаса или Варны... если боитесь - то можно и на поезде - правда ехать 2,5 дня - и очень много таможенных переходов на которых постоянно будет проверять документы даже по ночам что очень утомляет... если заинтересует - можно посмотреть на сайте билетбери. рф

Ольга Фролова

Пансионат "Азовский"- сама там была, как раз из категории недорого- и с детьми. Для детей там точно все есть.
В Москве продает турфирма "Море зовет". Только надо заранее бронировать- в прошлом году в феврале с трудом вписались в летние заезды. У них сейчас должны проходить акции, посмотрите.

Гульноза Ххххххх

Посмотрите Поповку возле Евпатории пансионат "Фрегат"Отличные условия для детей. На их сайте на видео всё подробно показано.