Ольга

переписываюсь с девушкой по ВК, и хочу выманить у нее номер телефона. . .уже спрашивал 2 раза она отказала. . 😞

переписываюсь с девушкой по ВК, и хочу выманить у нее номер телефона. . .уже спрашивал 2 раза она отказала. . 😞 какие еще доводы или примеры ей привести, чтобы она дала номер телефона?

Скидую также все переписку ( она не большая ) для более объективной ситуации и Вашего ответа)

АндрейПривет18:08:08Юлияпривет18:29:52АндрейКак-то не сложилось с тобой сегодня познакомиться. . .Скорее всего из за того, что меня смутил тот фактор, что мой друг себя не совсем с хорошей стороны показал в АТБ. . .Хотя это просто всего отмазка, но на самом деле я просто тупонул )))18:35:44Юлияи сейчас надумал исправить ситуацыю! ? )18:52:04Андрейда18:52:44единственное о чем ...так сказать не "тупонул" это то, что я чек взял и не выкинул. . . Юлияа если я скажу, что у меня ревнивый парень! ? и так просто ко мне в друзья не добавишсюр! 19:16:14Андрейскажи) 19:16:28Юлиясказала! )19:17:17Андрейок, принято ?? 🙂 как дела? 19:17:50кстати, можешь в друзья не добавлять в ВК. . .Мне не принципиально, есть в друзьях или нету =)Юлияпринцыпиально тебя это не останавливает? )19:22:18Андрейа должно ? ?19:22:42Юлияобычно да) 19:25:40Андрейвидимо данная ситуация не обычная ну или как это можно по другом назвать ? )))19:26:14Андрейвернемся к нашим "баранам" =))19:45:36как дела? Юлияпотихоньку, я на работе, поэтому говорить больше не могу! )19:58:31Андрейок, напиши твой номер телефона на днях позвоню. . . 19:59:14Юлиянеа) 23:46:16Андрейнеправильный ответ )23:46:45Вот здесь должен быть твой номер телефона, а не "неа) " =)))Пересланные сообщенияКсения23:46:16неа) Юлияборзо! )00:04:24Андрейне борзо, а объективно !)00:05:16Юлиялогично! )00:06:32Андрейну вот ) а то наехала на меня без повода )

Андрей
Привет

Юлия
привет

Андрей
Как-то не сложилось с тобой сегодня познакомиться.. . Скорее всего из за того, что меня смутил тот фактор, что мой друг себя не совсем с хорошей стороны показал в АТБ.. . Хотя это просто всего отмазка, но на самом деле я просто тупонул )))

Юлия
и сейчас надумал исправить ситуацыю!? )

Андрей
да
единственное о чем ...так сказать не "тупонул" это то, что я чек взял и не выкинул.. .

Юлия
а если я скажу, что у меня ревнивый парень! ? и так просто ко мне в друзья не добавишсюр!

Андрей
скажи)

Юлия
сказала! )

Андрей
ок, принято ?? 🙂 как дела ?
кстати, можешь в друзья не добавлять в ВК.. . Мне не принципиально, есть в друзьях или нету 🙂

Юлия
принцыпиально тебя это не останавливает? )

Андрей
а должно ? ?

Юлия
обычно да)

Андрей
видимо данная ситуация не обычная ну или как это можно по другом назвать ? )))

Андрей
вернемся к нашим "баранам" =))
как дела ?

Юлия
потихоньку, я на работе, поэтому говорить больше не могу! )

Андрей
ок, напиши твой номер телефона на днях позвоню.. .

Юлия
неа)

Андрей
неправильный ответ )
Вот здесь должен быть твой номер телефона, а не "неа) " =)))
Пересланные сообщения

Ксения23:46:16
неа)

Юлия
борзо! )

Андрей
не борзо, а объективно !)

Юлия
логично! )

Андрей
ну вот ) а то наехала на меня без повода )

Мозгов хватает, и нормальную девушку могу найти, но эта девушка понравилась уж очень сильно. Так что Ваша критика не объективна, а лучше-бы помогли советом, а не тем, что Вы "обосрали", чтобы обосрать большого тут ума не надо, а вот помощь не каждый сможет.

Ольга Третьюхина

Школьнику не хватает мозгов - яркий пример

Лена Горохова

ну и на кой хур такая заморочка? нормальной девушки найти не можешь?

Zh
Zhenek

она не даст номер как не старайся! она четко ответила даже не пыталась как-то завуалировать нежелание общаться по телефону.

Roman Kaplya

Так-с она тихонько флиртует, чувак! После слов неа всё же есть смайлик. Ты я думаю просто поторопился, сколько ты её знаешь? думаю недолго. У тебя ещё всё получится, ну а если и не получится, то время вылечит тебя от неё,если уж так цепанула сердце! удачи)

Дмитрий

придерживаюсь предыдущего ответа

Да
Дарья

взять "нахрапом " не всегда прокатывает)