Алексей Костин

девушка дала свой номер телефона - а теперь я через вк спрашиваю у нее - позвонить ли ей а она говорит что занята

не знаю что теперь и думать

Vladimir Vishnevsky

Передумала
Бывает!

Руслан Выгодин

нет слов просто 🙂
ты мужик или кто?
ты на каждую мелочь будешь теперь разрешения у нее спрашивать?

Настенка

да зачем вообще спрашивать?? ? надо звонить и всё! раз уж ты написал и она ответила что занята, напиши что то вроде не буду тебя отвлекать, позвоню завтра, главное больше ничего не пиши! ничего! и не спрашивай постоянно ты освободилась? ты освободилась? это будет ещё больше раздражать её!

Андрей Литвинов

Вова, не надо ничего думать.. если Нравится Девушка, То возьмите сотовый, наберите ее Номерок ...И позвоните. .
Не возьмет трубку - ее дело.
Но Позвонить Это более серьезно и по мужски чем в контакте что то у нее спрашивать.. .
Или задайте в Перипеске воппрос когда можно будет позвонить?. .
пусть Она время укажет чтоб Вы могли Набрать ее) _ удачи! "))

София Скляр

Сейчас главное не звони! выдержи паузу хотя бы до завтра.... а вообще если ты искренне нравишься девушке, то она отложит даже самые важные дела)))