Дмитрий Попов

переписывался со знакомы и он начал писать этот бред. он нормальный???

он
Пиндос. . .Метод буравчика
я
ану расскажи))) ) )
он
я и не знал. . .
я
ясно (значок класс)
он
Все правильно, большой палец вверх а дальше труляля ля ля ля. . .
я
прикалываешься?
он
Такой закон
я
какой закон
позитива
он
Буравчика
я
юморист
он
(смайлы)
я
это что
он
Это серьезные люди
я
ты о чём?
он
Я о роли алкоголя в физическом уровне цен на нефть
я
объясни
он
уже давно пора бы начать делать пирожки с новой версией
я
что за бред
он
Делать нечего
он
Да еще более чем на выходных и все будет так как я понимаю почему и все будет в порядке установленном законодательством о том что я не могу найти свой первый день зимы на выходных данных по 600 рублей за сообщение
я
это что?? ?
он
Бред больного человека
------------он нормальный вообще?? ?

Ленар Махмутов

курнул может

Лариса Шило

Он - вполне нормальный приколист, стебётся над тобой) А ты ну совершенно ни в одну тему не въезжаешь).

Эдик Белозеров

Нормальный... разговаривал не с вами
а со своим вооброжаемым другом

Arkadii Troshec

знакомый лишнюю дорожку нюхнул

Вл
Владислав

Да вроде вы обое навеселе.

Умар Мулла Киличов

Да.. . Прав абсолютно Иноходец.

Ал
Александр

Обычно, не понимаешь, подкидываешь тему на живца. Я не делаю вид, что не понимаю и стебаюсь уже на другой волне.

Эл
Элхан

ахахахаха) Я тоже так хочу