К9
Кatrin 999

что в кафе заказать девушке и себе на первом свидании? ? ей 15 лет.. до этого не знакомы были, только в ВК переписывались

финансы ограниченный, так скажем

Антон Грибанов

перед кафе, намекни ей что мы туда идем не чисто пожрать а погреться (зима как никак) горячим кофе\чаем, с каким то десертом

Оксана Веретенникова

лучше мороженое и кофе и скажи это так: Хочу угостить тебя кофе с мороженым. А то мало ли она идет только пожрать и ты ей не интересен?... всяко бывает

Елена Линцова

а ей самой выбрать не разрешается? тогда по скромному раз ты спрашиваешь!!!

Дмитрий Кондраков

Мороженое. А лучше спросить что она предпочитает.

Елена Фоминых

если финансы ограничены вообще не корми, сам похавай и идите гулять! збс придумал.

Рустам Качинкин

Пусть сама выбирает, а твои финансы-то при чём?