Наташа Соловьёва

Как отпустить простить прошлое? как начать новую жизнь? Возможна ли зделать это одной?

Не в любви, не в дружбе невезет как-буд-то предначертано быть одной а я немагу быть одна. с одной стороны боль обида тоска непанимание и еще одиночество нимагу я быть одна но после стольких предательств боюсь поверить кому-то. все используют. никакой личной жизни

Татьяна Нащинская

Это первые 5 лет.
Потом привыкнешь.
Издержки профессии.
А на всех забей.
Работа и чувства несовместимы.

Александр Моисеев

Быть одним классно. Вот сейчас бабца появилась, красивая, нежная, НО, как она меня уже заебала!!!

Юрий Васильев

лучше будь одна, чем с кем попало! в этих словах истина.. .

наладится всё.

Валька Чупина

Ты должна сама для себя это разрешить, найди цель в жизни и иди к ней, а люди рядом будут всегда, найдутся. Проходящих всегда много, а нужные тебе мимо не пройдут

Ал
Алексей

Прочитай книгу Шери Аргов Мужчины любят стерв, помогает, лично проверяла! Надо мыслить позитивно. Сходи на психологические тренинги, языки начни изучать, сделай карту визуализации, читай книги для развития и всё будет отлично! Удачи!

Артём Бузин

Что бы нас окружали хорошие и добрые люди, нам нужно стать такими! подобные притягивают к себе подобных! вспоминай всех людей, которые тебя обижали, которых ты обижала, к которым ты испытывала плохие чувства! в общем вспоминай все плохое и нехорошее что ты делала с людьми! Прости их всех обязательно! Если встретишь кого-то из них обязательно поговори с ними, спроси как у них дела и так далее! Если тебя кто-то куда-то из них позовет, сьездий! Одним словом, создавай вокруг себя обстановку Любви! Радуйся, обязательно радуйся за людей! Если у них беда, предложи помощь и соболезнуй им! И тогда у тебя будет самый лучший мужчина на земле! Но если быть точнее, Люди которых ты считала предателями или еще кем-то не хорошим, окажется самым верным и лучшим мужчиной!!!! Любви тебе!

Lydmila Timashkova

Человек в жизни счастлив ровно на столько, на сколько он сам себе позволяет быть счастливым. Не зацикливайтесь на неудаче! Или проведите работу над собой. Вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. . .Почему так происходит? Напишите все возможные варианты на бумаге. Потом результат проанализируйте.
Думайте только о хорошем! Каждое утро начинайте с улыбки! Подошли к зеркалу и улыбнулись! Жизнь начнет улыбаться вам в ответ! Вы этого достойны!!!

Евгений Алёхин

всё возможно. надо только захотеть.

Елена Пеганова

с чего вы взяли что вам не везет? Может все временные трудности. Я не верю в ваше тотальное невезение. Всему есть причины если хотите помогу разобратся.

Гульнара

Просто живи, говорят, время-лекарь. А там и найдешь того, единственного, кто по достоинству оценит тебя и полюбит! Все будет хорошо. Ты справишься! Обязательно!