Расставания
помогте!!! как прошлое отпустить? как принять прошлое и начать жить далеше, с новой страницы...
в июне развелась с мужем, по своей инициативе! он не хотел разводится, но постоянно убегал от проблем, ушел последний раз, сказал вернусь как нибудь...жди типа... бросил одну решать кучу проблем! я справилась, друзья родные помогли, хотя было ужасно тжело. он меня жестоко обманул, 6 лет жил двойной жизнью и оказался очень подлым человеком! этого терпеть не могла больше! после развода была на грани... со временем, вроде бы начала зыбывать, поправляться, были другие, но ничего не складывалось серьезного... прошло 3 месяца... бывший муж опомнился что наделал! он преследует меня теперь, умоляет вернуться, говорит каким был дураком! я сказала что прощаю его, но уже слишком поздно... не вернусь больше и попросила оставить меня в покое... он вроде бы понял, сказал я тебя понимаю и уйду из твоей жизни! но нет, он до сих пор вмешивается в мою жизнь... мне очень больно когда он появляется и ворошит прошлое! я решила для себя что никогда не вернусь! потому чо зыбыть такое не смогу и жить с ним, зная это не смогу. да и не хочется, я его сто раз прощала, с каждым разом становилось все хуже! человек не изменился.. я его 6 лет знаю.. люблю? возможно еще все не прошло... но не вернусь! поняла, что пока я прошлое не отпустила, ничего не получится в настоящем и в будущем....многим нравлюсь, многие хотят со мной отношений! но я не пускаю никого, не сознательно "закрываюсь"! а уже очень хочется и семью и ребенка с серьезным человеком! помогите как забыть и оптустить???!как быть? после развода прошло 4 месяца
Слишком мало времени прошло. И еще один совет: если хочешь с ним действительно расстаться - сделай так, чтоб он это понял! Иначе эти слезы-сопли еще долго будут мозг выносить. Сомневаешься - поробуй еще раз ( результат будет тот же - 99%) Удачи!!!
все от тебя зависит ...начни общаться с другими и возможно тебя кто то зацепит посильнее чем прошлое.... сама себя и загоняешь в угол
Человек, который бросает в сложную минуту - дважды предатель. Я бы, несмотря на любовь, даже разговаривать бы не стал с ним. В топку таких сво. Предал раз, предаст и другой.
Измена - не предальство, предательство - бросить тогда, когда человек от тебя зависим и находится в сложном положении. Ну, прикинь, заведешь ты с ним семью, родишь ребнка, а может двух, ему опять сложно вдруг станет, уйдет. . Ну и зачем тебе такая радость? Или - контракт! Сто-двести тыч. долл. на счет в замороженном виде, на случай, если он уйдет.
Смените место жительства, телефон, общих друзей, найдите молодого человека который сможет за вас постоять.. . Клин клином вышибает
Ну что сказать! Только время расставит всё по своим местам! Скажу одно! простить его и вернуться назад не выход! просто встречайся с другим! а если захочется бывшего мужа то просто переспите пару раз! Так он быстрее отвяжется!
Куда спешишь? Будеш ты еще доверять и любить! Бывшему не верь_люди не меняются. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ, УДАЧИ