Артём Поляков

Как начать новую жизнь и простить измену? Я рассталась со своим парнем...

Св
Светлана

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах, пути другому уступить. Ревнует только тот, в чьих жилах, кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет. И грусть ночами не тревожит, тех, кто любви не познает. И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал. Лишь тот, кто многое теряет. Тот цену многому познал....

Муродхон Латифи

Измену не прощают, забывают предателей.

Дмитрий Орехов

Прислушайтесь к сердцу и сделайте так, как оно скажет. Не подведёт!

Артём Ташкинов

nu molo4ik, teper zabej i wse dela! ja wed zhiwu kakto i u emnaj ws eotli4no, dazhe prikolnej stalo, nikto na nerwi ne dejstwuet.

Евгения Корик

Время нужно, пройдёт время и всё будет хорошо, снова встретишь кого то и опять будешь счастлива.... А измену прощать нельзя.

Евгений

нужно отвлечься. новое хобби, поездка, может быть курсы, на которые все собиралась, но никак руки не доходили

Анна Яковлева

человеческая натура токова вроди бы простили но его подлость будете помнить всегда. есть другой вариант ему это может панравится из ва делать лахушку \ а мол одну постила идрую простит \ и так до бесконечности но выбор всегда за вами

Олечка Золина

полностью займи свой день, чтобы времени не было сидеть скучать и думать о нем. А еще наверника у тебя есть знакомый которому ты нравишься, может на него отвлечься??

Жанболат

а зачем новую жизнь начинать - вы страрую постарайтесь сделать лучше....

Владислав

Все понять - еще не значит все простить.. . Жизнь прекрасна и удивительна даже порой, когда жить невозможно.

Даша Хандурина

вам надо проговорить свою обиду, переболеть ее и тогда вы сами почувствуете, что готовы к новым отношениям. напишите мне, может я смогу помочь

Юлия

эту обиду будешь помнить всегда
а начинать новую жизнь обязательно надо!

@ Добрая Настя @

Прощать не надо Молодец всё у тебя получится Ты же умница и красавица !!!