Вячеслав Б.в.

скажите почему мой молодой человек так близок мне, как будто я его всю жизнь знала ?!

Сергей Бахромкин

потому что Бог так захотел

Ксения Зинченко

Так и должно быть!

Murat Bakiev

Так это ж хорошо) гармонию обрела!)

Олеся

любовь такая штука.... вторая половинка становится тебе близким и родным человеком!

Галия Туктарова

Это называется родство душ.
Такое бывает не очень часто, но когда встречаешь такого человека, то лучше держать его и не отпускать - никогда!

Светлана Царькова

Прежде чем приступтит к делу узнайте его и свою групбу крови.

Сергей Колотилов

Вы с ним родственные души и хорошо понимаете друг друга.. . У таких отношений есть будущее...)))