Дм
Дмитрий

Почему я ее ревную не когда не кого не ревновал? не знал что это такое! повода она не давала! какие чувства у меня к ней

ОК
Олеся Куликова

да, видимо ты влюблен.
Теперь держи ее крепче)

Виталий Титов

Чувство собственности, и наверно влюблен)

Василиса Печерская

знаете, раньше бы точно сказала, о, вот это любовь! а теперь - нет, нет и ещераз нет!! ! ревность - это никак не проявление любви. чувство собственности, эгоизм, желание обладания ею, но НИКАК не любовь. прекращайте, до добра это не доведет. задугите ее своей ревностью, потом она о вас с содроганием вспоминать будет

Светлана Янькова

втюрился видимо

Ал
Алексей

собственности

Димка

Значит она чем-то лучше вас и вы, почувствовав это, проигрываете перед ней в своих глазах.