Алина Иванова

Почему мужчины ревнуют без повода?

Екатерина Болдырева

ну кто сказал что без повода? ) если мне нужно туда куда мой жених не отпустит то я моментально найду этот повод ))) и с ревности уеду туда куда мне хотелось )))

Ilo

либо неуверен в себе и боится потерять, либо сам погуливает и уверен что это делают все вокруг

Алексей Леонов

Ну.. либо повод все же есть, либо не повезло с мужчиной - он не уверен в себе.

Наум Извольский

Бабка Ванга говорила что мужиков неверных мало а среди баб каждая вторая блядь

ОК
Ольга Кельбах

Так уж и без повода?

Слава

потому что сам не без греха!

Ника

Повод есть всегда, только вы его не замечаете:)

Алексей Михайлычев

бабуины потому что

Сергей Масляев

похоже ревнует тот у кого самого рыльце в пушку и кто не может справиться с эмоциями- а это нервное

Дмитрий Шапилов

Если ревнивый муж, то хоть любовника нормального найди, а то так и будут ревновать друг к другу.

Ев
Евгения

Ревность, вызываемая неуверенностью и питаемая фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая» , и мучительная ревность — «гниль для костей» (1 Коринфянам 13:4; Притчи 14:30).