Марго

встречаемся около 5 месяцев.. ревную ужасно. иногда просто так.. есть ли у меня повод ревновать?

любит ли он кого нибудь вообще?

его звать Артур

как говорится "сама придумала-сама обиделась".. но отхожу быстро и жалею что наговорила ему просто так... но все таки почему у меня такие срывы бывают? может в подсознании я чувствую?

и дело не в том что я в себе не уверенна. просто на пустом месте срываюсь.

М@рин@ Федорчук

ваша ревность имеет место так как и есть смысл