Юлия Прохорова

почему всё что у меня есть это Дуня Кулакова, а так хочется любви

и женской ласки

Виктор Нащинский

ну дык с Дуней-то проще... всегда рядом и непритязательна)) )
а вот любовь и женскую ласку нужно заслужить. А напрягаться так не хочется, да?; )
Вот и коротаете вечерочки с Кулаковой...

Анютка Бондарева

Любви или секса, или же занятия любовью? Определись чего хочешь и Дуня будет занята другими делами