Дмитрий Полынников

А действительно ли девушка лучше Дуни Кулаковой? Игра стоит свеч то? Может и разницы то нет, а?

А то пока заведешь девушку в постель уже столько нервов потратишь чтобы ей понравится (хорошая работа, , деньги, машина, крутая тачка, крутая невербалика, внешность, стиль, качалка, тратиь время, терпеть отказы, вечно эти резинки покупать, уметь соблазнять - это же куча времени! а результат один и тот же что и Дуняша Кулакова?

Оля

Тогда уж лучше мальчика себе заведи, отпендюрил его по-полной программе, в рот воткнул, потом дал ему стольник на чай, выпровадил и никаких проблем.