Александр Прудников

Перестали работать назначенные клавиши на мыши Oscar X7

Здравствуйте! У меня возникла проблема: колесико мыши после пары-тройки месяцев использования, начало "буксовать", т. е. , при прокрутке, например, вверх, она с некой вероятностью прокручивает в обратную сторону. Понятно, что во многих играх такое положение дел неприемлемо и я решил забидить прокрутку колесика на кнопки мыши 4 и 5 (это те, что сбоку, под большим пальцем) , благо возможности мыши это позволяют. До настоящего момента все работало как надо: при нажатии на соответствующую кнопку, осуществлялась кратковременная и разовая прокрутка в соответствующую сторону. Однако, по непонятным причинам, сегодня это стало работать так, как если бы я не менял назначение клавиш: при нажатии на кл. 4 происходит переход на предыдущую страницу, на кл. 5 - на следующую.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано.

PS.
1.Мышь разбирал и чистил, "буксование" не прошло, к сожалению.
2.Драйвер мыши обновил.
3.Комп перезагружал.

Андрей

Возможно вирус в прцессоре. Желательно обратиться к специалисту. Он наверника поможет Вам.