Лянард Исламов

Назначение клавиш мыши G700 в WOW

Всем доброго времени суток! Раскошелился на нового грызуна - Logitech G700. Никак не могу разобраться с назначением действий на клавиши мыши. Установил Logitech Gaming Software. Хочу назначить на одну из кнопок мыши камень возвращения, который находится на правой вертикальной панели, слот1. Игра попросту не видит доп. кнопок мыши. Как тут быть? Может нужно как-то через саму софтину настраивать?

Андрей

А вы хоть в самой игре на дополнительной панели, на тот ли слот где камень назначели клавишу мыши?