Галина Кишанина

Как поставить левый клик мыши на одну из клавиш на клавиатуре?

то есть курсор ДОПУСТИМ стоит на кнопке.. . пусть будет кнопка Отправить сообщение. и то есть по нажатию какой либо клавиши сработает Клик по кнопке Отравить сообщение (про сообщение это пример только)
интересует именно левая кнопка мыши и один щелчок

спасибо

Ро
Ростислав

Есть клавы с интегрированной мышью, с программируемыми кнопками

Ар
Артём

существует множество программ ддля нестандартных раскладок