Makhach Varaev

Как изменить назначение клавиши?

На ноутбуке Lenovo G700 клавиша "F4" почему то работает как "Alt+F4". Т. е. при нажатии клавиши "F4" срабатывает комбинация "Alt+F4". Клавиша "Alt" отдельно функционирует нормально (не залипает, работает) . В чем проблема и как можно решить эту задачу?

Андрей Анисимов

KeyBoard Control - Данная утилита создана для того, чтобы программировать нажатия на клавиши клавиатуры. Например, вы выбираете CTRL+ALT+1. Далее вы выбираете действие, которой будет производиться по нажатию на эту горячую клавишу. И действие сразу же станет активно! Инструкция вшита в программу.
Доработки новой версии:
• улучшенный дизайн,
• добавлено несколько новых действий по программированию клавиш.

Кирилл Козлов

кнопка может на чтото влияет... это как вариант

Бектур Карасартов

В БИОСе следует обязательно войти во вкладку под названием «System Configuration»
В этой вкладке вам необходимо изменить на «Disabled» параметр «Action Keys Mode», после чего нажать клавишу F10.При повторном включении ноутбука вы воочию можете убедиться в том, что проблема была успешно устранена. Клавиши теперь выполняют свои первоначальные функции. Чтобы снова воспользоваться мультимедийными функциями, придется теперь зажимать клавишу Fn.