Алсу Хакимьянова

как изменить назначение клавиш клавиатуры компьютера.

но не основные (они меня устраивают) а те специальные уникальные для разных клав. .
у меня всего 3 лишнии кнопкп на мой взшляд абсолютно безполезные
1 кнопка mail( открывает почтовый менеджер)
2 web\home(интернет эксплорер или если ты уже в браузере тупо превращает страничку в пустую)
3 search(поиск. . самый обычный по папкам)
хочу им назначить хоть что либо толковое

Семён

у такой клавы должны быть дрова, чтоб менять.
или скачай софт для переназначения - он вносит изменения в драйвер клавиатуры - и делай что хочешь!

Надежда Соловьёва

Вероятно с помощью какой-либо программы для клавы по смене назначения кнопок )

Валерий Большаков

смотря что запустить. Ярлык-правой кнопкой-свойства-ярлык-там раздел быстрый вызов и выставляешь