Катя Блэр

Работают не все клавиши на компьютере ( менял клавиатуры не помогает )

Не могу зайти в биос так как клавиша " Delete " не работает !
Как я уже писал ранее мы меняли клавиатуры - ставили и usb клавиатуры и клавиатуры с круглым штекером !

Что это может быть ?

Юрий Черепанов

А для входа в биос точно делит надо жать? На некоторых матерях бывает F2 надо или еще какую Ф-ку. Причем, бывает, что в строке внизу экрана при запуске это не написано. Встречал материнки, в которых ЮСБ клавиатуры до загрузки операционки не работали, а вот то, что PS/2(круглый) не работает в это время - не попадалось. Если только его не подпалили вытаскивая/вставляя при включенном компе - так делать не стоит, это не ЮСБ, от этого, бывает, выгорает порт на материнке.