***баяша** *

перестала работать мышка x7

не работает мышка A4Tech X7 (X-750F) при подключение к компютеру она загараеться но выдаёт что то вроде ошибки программное обеспечение не было установлено uncnow dravise отказ драйвера на неё нету если не сложно дайте ссылку на драйвер может это поможеш

Я искала драйвер мне было не найти по этому и попросила ссылку на драйвер

дайте ссылку на драевер пожалуйсто

Elena Mamayeva

ссылка вот: гугл - драйвер мышки такойто- пару минут просмотра- скачать-установить-перезагрузить- проверить.

Ел
Елка

переставь USB порт и заработает.. та же самая фигня была.. просто испортился вход наверное... или драйвер полетел... загрузи дик заново с мшкой

Нина Лукьянова

Можно войти на оф. сайт изготовителя и оттуда скачать драйвер. Но у меня было то-же. Просто поменяй USB- порт. Это оборудование самозагружаемое.

Сл
Славик

офсайты драйверов... список здесь <<<