Рафаэль Мялькаев

не ставится макрос к мыши X7 XL-755BK

Здравствуйте
Пытался поставит макрос для варфэйса. посмотрел несколько видео на ютубе,вроде понял.сначала скачал уже готовые ,задействовал кнопку тройного нажатия (No:7) .Она должна была стать зажимной и должна была пропасть отдача.
Но когда я зашел в игру выяснилось,что как она была тройным выстрелом с отдачей так и осталась,хотя все загрузки прошли успешно.Потом сделал макрос сам, поставил на другую,боковую кнопку,итог тот же самый.
Получается что программа макросы на кнопки просто не применяет,что делать даже не знаю(((
____Может кто нибудь сталкивался с этими проблемами и знает решение,буду очень признателен

Сайгид

кнопки мыши а4 не работают в играх!