Na Ta Lee

A4Tech Bloody R8 беспроводная мышь. Как сделать, чтобы работала по проводу?

A4Tech Bloody R8 беспроводная мышь. В описании мыши сказано, что она может работать по проводу, но когда втыкаешь провод - ничего не происходит, компьютер просто не видит мышь. Расскажите детально, в чем может быть проблема? Спасибо.

Ответ Александра К. не подошел, но в любом случае спасибо.
Помогайте, люди!

Натусик Коровякова

а если воткнуть и перезагрузить пк?
а лучше выключить, воткнуть и включить пк.. .
и плюс еще приемник мышки вытащить из пк.