Axtam Yunusov

Что делать, если программа "Bloody v5" не видит мышь a4tech bloody v4?

По началу мышь нормально читалась и позволяла писать какие угодно "макросы", но в определенный момент "макросы" слетели и теперь не мышь просто не читается программой, но в обычном режиме работает, как часы.
Пожалуйста помогите дельным советом!
(Программа лицензионная! )

Юлия

Удали профиль и создай заново

Алла

эти вопросы к производителю, у самого блуди в 8 но покупать софт как-то рука не поднялась