Гайшута Сабитова

Какая мышь лучше и чем лучше: A4Tech Bloody V4 ПРОТИВ Razer Abyssus. Играю в основном в доту, но изредка еще в кс.

1) Мышь проводная A4Tech Bloody V4 (V4(Black)) Gaming 3000dpi USB - 1090 руб.
dns-shop.ru/catalog/i134043/134043.html#description

2) Мышь проводная Razer Abyssus - 1690 руб.
dns-shop.ru/catalog/i118684/mysh-provodnaya-razer-abyssus.html

Максим Листов

Удаляй доту, покупай мышку от Steelseries и играй в КС.

Святуся Смирнова

Удаляй доту, покупай мышку от Steelseries и играй в КС. Удаляй доту, покупай мышку от Steelseries и играй в КС. Удаляй доту, покупай мышку от Steelseries и играй в КС.

Бу
Булат

бери Genius 150 руб.

Сергей Данченко

Из этих двух даже не вдаваясь в ттх я бы выбрал
Razer.У меня была мышка A4tech и мне она как то совсем не понравилась. Глючная какая то попалась поэтому к этой фирме доверия больше нет.