Дарья

Какую мышь выбрать A4tech bloody r8 или logitech g602&

Думаю купить полноразмерную беспроводную мышь, но не знаю что лучше: поднакопить и купить g602 или r8.
Посоветуйте пожалуйста.

Алексей Свет-Ясный

блуди бери для отдыха, рука круто лежит, у меня сейчас блуди, из очень приятного пластика слеплена+проная+метал ножки+цена+много его+крутые драва настраиваешь чтчо хочешь+3 режма можно меня за 1 клик