Сергей Ершов

Проблемы с игровой мышью Bloody R8

Доброе время суток !!!У меня такая проблема !!!Купил пару дней назад BLOODY R8, установил ПО версии 2014.1028, все супер. Пару дней поиграл и нареканий не было, но сегодня что то пошло не так ((( Сидел играл в игру и вдруг стало как будто все покадрово, думал инет затупил, но нет, вышел на рабочий стол та же ерунда. Поставил на зарядку думал может она, хотя показывало 60 процентов заряда есть.
В итоге кнопки работают а мышь не шевелится. Решил переткнуть в другой USB мышь начинает устанавливаться и мигает колесико разными цветами и мышь шевелится, но как только встает ПО все опять тишина и работают только кнопки ???Что может быть ???Подскажите !!!
P/S/ не взламывал ни чего, даже ставил галочку отдельного канала для мыши, думал может мой роутер перебивает сигнал, ни чего не помогает (((

Яна Верховцева

а может у тебя траблы с USB портами

Роман Сазонов

Надо ещё игровую подстилку под мышу купить )))

Анна Дайлиденко

игровой мышка )
ахах а есть игровой комп интересно )