Aleksey Mantsurskiy

Подскажите игровую мышь.

Потребностей у меня много. Играю в игры разных жанров, поэтому мышь должна быть универсальной для шутеров должен быть хороший отклик мыши и смена его DPI, для ММОРПГ нужна мышь с большим количеством кнопок, как Razer NAGA(если эта модель подойдет для шутера, скажите) . Цена +-3т. р.

Наталья Никишина

Если потребности большие и денег не жалко, то
Cyborg R.A.T 7 (провод) или Cyborg R.A.T 9 (безпровод)
абсолютно все регулируется, куча кнопок, грузики, сменные детали, пара скроллов. Игровая на 100%

Правда, подходит она не всем, нужно привыкать, НО те, кому она подошла, от нее уже не откажутся.. .

Александр Мизерник

Вот она! Вот она мышь твоей мечты. МЫШЬ! МЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ!!! !

Ирина Ромашкова

Исходя из твоих требований я выяснил:.... Ты принцесса 🙂
А если серьёзно то тебе нужна мышь Х7

Роман Руднев

морская свинка - покупай и играй с ней.
п. с.
если серьёзно, только не x7 от ач теч, гомно, сам мучаюсь с третьей уже от их нищебродской фирмы.