Рустам М

подскажите как устранить проблему с игровой мышью ?

с недавних пор у меня перестало работать назначение дополнительных кнопок мыши X7 XL-755BK
и при загрузке настроек в ее память обрывается на 12%-тах
При попытке выключения и включения программы OSCAR Mouse Script Editor, выдает вот такую ошибку
( access violation at address 004D6434 in module OscarEditor.exe read of address 000A0005 )
попытки переписать драйвера и саму программу ни к чему не привели
Пожалуйста подскажите как это исправить, так как очень привык к этой мыши и не хочется приобретать другую.
Заранее спасибо

Евгений Адамов

Дополнительные кнопки в играх программируются и без драйверов. Попробуй драйвер скачать другой.... ну или винда

Полина Тарасова

а4 глючные под вендой 7 ещё со времён висты