Shambet Tookeev

Как устранить проблему с java!

Нужно установить java для Minecraft. Когда у меня установка java заканчивается, у меня не появляется значек на раб. столе. Захожу в Mine, пишет" нужно установить java" помогите, раньше устанавливал, все хорошо былы.

Алексей Королёв

Зайди в панель управления, далее в удаление программ и там найди Java и удали ее, потом почисти компьютер (Cleaner) и перезагрузи компьютер, после чего скачай с официального сайта Java (x32) и установи. Если у тебя система х64, то установи две Java!