Стася Иванова

Какую игровую мышь лучше купить ???

Собираюсь приобрести недорогую игровую мышь из серии Bloody Gaming Mouse.

Первый вариант - Bloody Gaming Mouse Gun3 V5

Второй вариант - Bloody Gaming Mouse Gun3 V7

Сам лично склоняюсь к V5 т. к. нравится такой дизайн, но настораживает несколько моментов: а именно не скажется ли как-нибудь отсутствие разделителя клавиш на прочность всей мыши и её срок службы, а так же колёсико мыши свободно закреплено между клавишами и версия V5 подходит как для правой, так и для левой руки - это скорее всего даже плюс, но не будет ли пользование из-за этого менее комфортным ???

Кс
Ксюха

Первый вариант - Bloody Gaming Mouse Gun3 V5

Н(
Настя (7) Соболева

лучше вот эту A4 Tech XL-747H

Нина Алимова

Первый вариант. Это однозначно плюс и дискомфорт в использовании это не вызовет

Андрей Задорожный

Возьми лучше x5 - не пожалеешь

Денис Кощиенко

первый мне больше понравился

Вовчик

a91 модель нормальная???