Виктория

какую можно купить мышь. хочу купить игровую мышь в пределе 500 рублей, подскажите нормальную мышку за такую цену

Julia Belyakova

нет таких игровых мышкоф

Игорь Иванов

Лучше бери лазерную проводную мышь- самый оптимальный и дешевый вариант. А игровой мышь становится благодаря дополнительным кнопкам и внешнему виду, обычно такие стоят в пределах 700-1600 (спецефический окрас сильно увеличивает цену). Поищи на сайтах - комплектующие для компов и тд

Га
Галина

есть мышь за 500 рублей игровая мышь Dragon-725G/ у меня например цвет синий!