Евгений Румянцев

Какую мышь лучше купить ???

Хочу купить недорогую игровую мышь, вот подобрал несколько вариантов, кстати все эти мыши одной фирмы (A4tech), большинство знакомых юзает X7 - очень довольны. Что на ваш взгляд лучше купить, если брать в расчёт не только характеристики, но и внешний вид ?

1) Bloody Laser Gaming Mouse

2) Bloody Laser Gaming Mouse

3) A4-Tech Game Laser Mouse

4) A4 Tech V-Track Gaming Mouse

блин первые две если что разные, но название одно и тоже.

Юрий Слободской

ну купи последнею

Наталья Подзигун

Последняя ничего так)

Юрий Бухонин

Лучше купить ту мышь, которая будет долго работать ., и которая Вам будет нравиться .

Ди
Дина

смотри сам мерей по руке как скользит как сидит. у них скорость +- одинаковая и макросы одинаковые