Ма
Маша

Какую мышь лучше купить

Я недавно купил нетбук асус 101 серии не могу выбрать мышку какую лучше взять беспров. Или оптичес. Если беспров. То через блютус или усб.

Александр Александров

У меня Genius DeathTaker Black !
Она просто чудо!

Олег Петров

Через юсб удобнее.

Иван Жучков

Бери беспроводную мышь, и старайся не экономить

И*
Иван *скарабей* Жучков

советую а4тек давно пользуюсь, хорошие мыши

Наталия Цыганкова

Через ЮСБ, Беспроводную Лазерную мышь.

И не слушайте всяких продавцов, которые наверняка будут навязывать оптическую мышку. Оптика потребляет больше энергии и требовательна к поверхности.
Лазер берёт меньше энергии ( аккомулятор - батарейка будет дольше работать ). И лазеромможно пользоваться даже на обычном столе без коврика.

Беспроводная - удобнее проводной - провода не мешают.

Юсб удобнее чем Блютуз. Сейчас есть мышки с мини ЮСБ адаптером, который почти не выступает за габариты того же ноутбука - нЕтбука