Алексей Антипов

купить ультрозвук от мышей Мыши

Aliona Plescan

КУПИЛИ ВОТКНУЛИ кРЫСЫ РОЮТСЯ ПРЯМО ПОД НИМ

(((((Кошка )))))

не еффективно

Татьяна Родионова

бесполезно, быстро привыкают и не реагируют

Татьяна Потапова

Ультразвук малоэффективен. Если не устраивают яды, капканы, можно использовать более современное средство - клей. Наносите на дощечку и ву-а-ля мыши приклеились.

Татьяна Афанасьева

Кот самое лучшее средство! Даже когда кота отдаю, песок из его туалета оставляю в сарае, крыс и мышей отпугивает.

Марина Бакулина

Лучше крыс завести

Наталия Мартынова

Это все НЕ ЭФФЕКТИВНО.

Зу
Зулхарнай

для мышей- только мышеловка- пока не уберёте всю семейку- не уйдут!

И*
Иван ****

ужика тоже можно завести...

Константин Лабзин

можно просто наполнитель кошачий оставить, дешевле и эффективнее

David

Рассыпьте молотый красный горький перец и мыши с крысами сами уйдут. Но не в жилых помещениях.