Степан Жидик

Помогите, пожалуйста, отыскать видео про ревущих мышей? А про них по телеку видел. Их рёв в ультрозвуке. Вот гифка

это такой вид называется ревущие мыши. она типа как лев рычит сообщает всем что это её территория но только её рёв в ультразвуке и слышен только при замедлении записи. я видел про них по телеку.

Екатерина Балашова

а может не выспавши мышка

ДА
Дима Архипов

Так, поищи в интернете...